ЛИЕН - одна спортивная команда!

ЛИЕН - одна спортивная команда!

19/03/2018

17 марта большая дружная команда единомышленников из числа лицеистов 9-11 классов, поклонников активного здорового образа жизни, горных лыж и сноуборда побывала на горнолыжном курорте «Хвалынский». Это событие стало новой яркой незабываемой страницей в нашей лицейской жизни. 

Во - первых, мы стали частью огромной спортивной семьи, для которой горные лыжи, сноуборд, зимнее закаливание являются неотъемлемой частью жизни. Во-вторых, мы смогли ощутить на себе все прелести горнолыжного спуска, который соответствует европейскому уровню. В-третьих, мы катались лицейской командой в фирменных футболках лицея, в – четвертых, мы закрыли зимний сезон массовым спуском. Съемка этого события на квадрокоптер уже стала одним из лучших лицейских видео. 
Зимние спортивные развлечения для нас стали весьма жарким занятием! Недаром олимпийский сочинский девиз звучал «Зимние, жаркие, твои». Здесь, на горнолыжном спуске, он для нас стал особенно понятным! В этот день было множество разных событий: мы катались и учились кататься, купались в бассейне и ныряли в снег, в общем, делали все, чтобы получить массу положительных эмоций и впечатлений, насладиться неформальным общением лицеистов и педагогов, ведь на горнолыжном спуске оно особенное - настоящее! Покидая столь быстро полюбившийся горнолыжный курорт «Хвалынский» с его впечатляющими ландшафтами, мы уверенно сказали, что сюда обязательно вернемся на следующий год! 
Эта поездка стала мощным зарядом энергии, отличного настроения и, главное, - мотивации быть активным и успешным в учебе и спорте!