В ЛИЕНе стартовало клубное движение "Дельта"

В ЛИЕНе стартовало клубное движение "Дельта"

27/11/2017

 23 ноября 2017 года начал свои заседания клуб  «Дельта».  Деятельность клуба предназначена для лиеновцев - старшеклассников,  в первую очередь, тех, кто учится или планирует обучаться  в группах социально-экономического профиля.

На первом заседании прошла встреча с известным саратовским предпринимателем Дмитрием Владимировичем Шминке, владельцем бренда «Сеть кондитерских «Яблонька». В непринужденной, дружеской обстановке, Дмитрий Владимирович рассказал участникам клуба о своей жизни, о приходе в бизнес, о своих планах на будущее.  Выступающий покорил ребят своим оптимизмом,  удивительным чувством юмора и умением держать внимание аудитории. Время, отведенное на проведение мероприятия, уже закончилось, а учащиеся не спешили отпускать Дмитрия Владимировича.
Из его выступления старшеклассники почерпнули много важного для себя: востребованность различных специальностей на рынке труда, проблемы и перспективы специалистов в области предпринимательства,  логистики и управлении ресурсами и процессами, трудоустройство молодежи. В конце встречи Д.В. Шминке предложил  участникам клуба организовать экскурсию на своё производство.